Новый школьный год

Родители должны заботиться, чтобы их дети приходили на воскресную Святую Мессу, а также после Мессы оставались на занятия воскресной школы - участвовали в катехизации. Также в этой области учебы и труда желаем детям, подросткам и молодежи Божьего благословения и света Святого Духа.

1 сентября, эта дата ассоциируется с одним — дети и молодежь начинают учебу. Для христиан очень важно, чтобы такие дела начинать с Богом. Всегда рекомендуется, чтобы ученики перед началом школьного года исповедовались и приняли Святое Причастие. 

Каждый год начинается также с благословения школьников и студентов на новый учебный год и освящения школьных принадлежностей. Так было и в этом году, в нашем приходе, в Сургуте. 

1 сентября, после воскресной Мессы, дети и молодежь получили благословение, а также освятили портфели, тетрадки и ручки. 

Очень важно помнить, что новый школьный год — это не только начало учебы в обычной школе, но также начало катехизации. Дети, подростки и молодежь начинают свои занятия в воскресной школе.

Напоминаем родителям, что они отвечают за христианское воспитание детей. Родители должны заботиться, чтобы их дети приходили на воскресную Святую Мессу, а также после Мессы оставались на занятия воскресной школы — участвовали в катехизации. Также в этой области учебы и труда желаем детям, подросткам и молодежи Божьего благословения и света Святого Духа.

 </p1 сентября - новый учебный год

Share on facebook
Facebook
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email