17 августа — два венчания и день рождения

17 августа - день рождения настоятеля. Прихожане решили – или им это так случайно получилось – сделать самый лучший подарок: две пары из Нефтеюганска (70 км. от Сургута) венчались. Они открыли свое сердце для Бога и, спустя почти сорок лет совместной жизни, молодые влюбленные перед Богом и Церковью обещали любить друг друга и уважать до конца жизни.

17 августа — день рождения настоятеля. Прихожане решили – или им это так случайно получилось – сделать самый лучший подарок: две пары из Нефтеюганска (70 км. от Сургута) венчались. Они открыли свое сердце для Бога и, спустя почти сорок лет совместной жизни, молодые влюбленные перед Богом и Церковью обещали любить друг друга и уважать до конца жизни. В этот день они не только исповедовали любовь друг другу, но и самому Богу. В этот день они первый раз исповедовались и впервые приняли Причастие. Мог бы себе какой либо настоятель пожелать лучшего подарка на день рождения?

Радует, что уже несколько месяцев эти люди приезжают каждое воскресенье на Св. Мессу, 70 км. Прошли катехизацию и подготовку к венчанию.

После Мессы, в нижней части храма была трапеза — свадьба и день рождения. Вкусные блюда, песни, радостное и глубокое общение… Вот такая вот обычная суббота – 17 августа…

 

 

17 августа

Share on facebook
Facebook
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email