Объявления

 

(9.06.2019 –16.06.2019)

Сегодня Сошествие Святого Духа. Через неделю Торжество Пресвятой Троицы. 

В Июне молимся литанией Святейшему Сердцу Иисуса. Приглашаем на июньские богослужения после Мессы. Если это невозможно, рекомендую молиться литанией дома.

В среду планируем посетить ЦСА Альтрнатива, чтобы навестить и послужить нашим бедным и бездомным друзьям. Кто хочет съездить с нами либо приготовить что-нибудь прошу сообщить. 

В ближайшее время планируем начать ремонт дома под часовню в Когалыме и стройку приходского дома в Сургуте, возле храма. Благодарю Вас за молитвы, а также за материальную поддержку. 

Кто хочет принять статую Божьей Матери Лурдской на неделю в свой дом, прошу записываться в сакристии. 

В четверг 13 июня, очередная годовщина фатимских явлений. Приглашаем на фатимский розарий и процессию вокруг храма. 

К таинству венчания готовятся – Боровский Виталий Иосифович и Боровская Наталья Владимировна, проживающие в г. Ханты-Мансийске. Просим о молитве за кандидатов к венчанию. 

Сегодня будем проводить выборы до приходского совета. Прошу у выхода из храма, взять листочек и ручку, написать две фамилии и бросить листочек в корзинку. 

Спасибо Ирине и всем, кто заботится о нашем храме, приходе. Уборка в храме по субботам в 10.00. Прошу записываться на летнее месяцы.  

Поздравляю всех, кто отмечает свои праздники. Особенно поздравляю Ани, Шушаник, Рози, Овсепа, которые приняли Первое Причастье. 

Все объявления можем найти на сайте – www.catholicsurgut.ru